VPN через PPTP перестал работать

Все что касается предоставляемых нами услуг

Модераторы: vasilek, [kilsus], Kodar

VPN через PPTP перестал работать

Сообщение №1  Сообщение vayer » 09 ноя 2016, 19:02

Опять c IP адресами у ТТК проблемы начались? С 9 ноября 2016 не могу подключиться по VPN по PPTP из дома через инет ТТК к рабочим компам. Авторизация GRE не проходит. Я уже переходил от вас в Ростелеком из-за этой проблемы. Будет ли она устранена?

Конечно, через другого провайдера пробовал - нормально подключается, через мобильный инет тоже всё ОК, только у ТТК не работает.
vayer

Re: VPN через PPTP перестал работать

Сообщение №2  Сообщение alshin » 09 ноя 2016, 22:42

vayer писал(а):Опять c IP адресами у ТТК проблемы начались? С 9 ноября 2016 не могу подключиться по VPN по PPTP из дома через инет ТТК к рабочим компам. Авторизация GRE не проходит. Я уже переходил от вас в Ростелеком из-за этой проблемы. Будет ли она устранена?

Конечно, через другого провайдера пробовал - нормально подключается, через мобильный инет тоже всё ОК, только у ТТК не работает.

ТТК не считают это проблемой, а также какой-либо ущемленности клиентов .... им какбы класть ... тут ответы на ваши вопросы >>> viewtopic.php?f=8&t=2691
выход только один менять провайдера .... !!! либо у них покупать в три дорого реальный айпишник ... :lol:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Вернуться в Услуги компании ТТК-Чита