Локалка

Все что касается предоставляемых нами услуг

Модераторы: vasilek, [kilsus], Kodar

Локалка

Сообщение №1  Сообщение Queit_Silence » 25 сен 2016, 22:43

Подскажите, есть-ли еще локальная сеть? Год назад я подрубался создавая VPN, а сейчас адрес пингуется, а канал не создается. Пишет что логин и пароль не зареганы в сети. Мб я что-то не так делаю? Мб кто-нидь еще пользуется Hamachi? Как поджечь VPN? Плз, не тяните с ответом! :twisted:
//_-\ Я тянулся к ее губам, а она оскорбила меня щекой... 0_o
Queit_Silence

Re: Локалка

Сообщение №2  Сообщение Queit_Silence » 25 сен 2016, 23:19

фтп протокол? Че за муть?))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Queit_Silence

Сообщение №3  Сообщение alshin » 26 сен 2016, 13:58

Queit_Silence писал(а):Подскажите, есть-ли еще локальная сеть? Год назад я подрубался создавая VPN, а сейчас адрес пингуется, а канал не создается. Пишет что логин и пароль не зареганы в сети. Мб я что-то не так делаю? Мб кто-нидь еще пользуется Hamachi? Как поджечь VPN? Плз, не тяните с ответом! :twisted:

ТТК не колышет удобство или баловство клиента не принощащие им копейку, что логично все отключают и ломают.
впн сервис перестал существовать с год, вместе с игравыми серваками кс.... упомянем его душу
ВЫход есть: теперь делаем все сами.... 1 Либо воспользоваться стандартными настройками ОС для создания виртуальной сети,2 либо прогами и левыми сервисами типа Hamachi и Hideme... 3 либо настроить vpn доступ на самом роутере
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №4  Сообщение Queit_Silence » 26 сен 2016, 18:52

ого, даж кс уронили? Еп-тыть... Ну вы вообще обнаХлели! Опиши каждый способ подробно, Алшин. Жду!
Queit_Silence

Сообщение №5  Сообщение bocha » 29 сен 2016, 10:07

Queit_Silence писал(а):ого, даж кс уронили? Еп-тыть... Ну вы вообще обнаХлели! Опиши каждый способ подробно, Алшин. Жду!

так вроде яндекс рулит в поиске инструкций
ИзображениеИзображение
bocha

Вернуться в Услуги компании ТТК-Чита