Дополнительные сервера....на 188.168.81.154

Модераторы: [ZRW]KuJIJIeP, vasilek, [kilsus]

Re: Chita IX C.S. 1.6.: Public Возобновлен! По новому адресу

Сообщение №11  Сообщение DuMKa » 19 янв 2012, 19:39

Ребяяят. Сервак настройте,а именно хотелось бы увидеть отсутствие блокировки double duck и рекламу поудачнее сделать, и в правилах сервера смайлики убрать, а то как то несерьезно 8)
DuMKa

Сообщение №12  Сообщение sparco » 19 янв 2012, 19:54

Ну смотри сам... я только предложил, я небуду напрашиваться....
В CS 1.6 я под ником: xp2000
sparco

Сообщение №13  Сообщение RoSe_awp » 20 янв 2012, 09:22

Кто опять сервер положил? Я вообще в больницу попал:(х.з. Когда выберусь:(
Изображение
RoSe_awp

Сообщение №14  Сообщение sparco » 20 янв 2012, 15:17

Выздоравливай=)
В CS 1.6 я под ником: xp2000
sparco

Сообщение №15  Сообщение SHiKO » 20 янв 2012, 18:40

ну хоть одна хорошая новость на етом форуме ! спс за серв.
SHiKO

Сообщение №16  Сообщение alshin » 21 янв 2012, 08:14

да не зачто, заходите еще ! кушайте с чаем =) (и принемаетца только критека ! :D )
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №17  Сообщение alshin » 21 янв 2012, 15:36

DuMKa писал(а):Ребяяят. Сервак настройте,а именно хотелось бы увидеть отсутствие блокировки double duck и рекламу поудачнее сделать, и в правилах сервера смайлики убрать, а то как то несерьезно 8)

double duck защиту оффнули. проверь
стата обнулена - го го статисты =) !
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
alshin

Re: Chita IX C.S. 1.6.: Public --- Chita C.S. 1.6.:Public 75

Сообщение №18  Сообщение NINJA[t] » 23 янв 2012, 11:54

Ребята, вы создали серв и объявили о его существовании на форуме компании, Вам это не кажется дискриминацией уже существующих сервисов CS 1.6?
Вы ведь могли высказать пожелания по модернизации уже существующих, но нет, ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ админ Alshin собрал вокруг себя горстку пользователей-игроков, друзьяшек и тупо "админит свой сервачок".

Я 10 минут назад, ради интереса зашел посмотреть, что за сервак такой....

Настроен. В плане стрельбы меня все устроило, но вот АТАС и лишние цветные статистические данные - в топку.
Сервак для школоты 8-12 лет, нормальные пацаны, играющие в кс хотя бы года 3-4 там не станут задерживаться.
Ладно, это уже детали. Главное...
Захожу на серв, карта fy_pool_day, игрок под ником user траля ля начинает меня убивать через стены прострелом, да так метко. Сразу стало понятно - неопытное ВХ) Даже скрыть свой чит не смог, видно статистика сильно пацану нужна. Чего ждал Алшин в данной ситуации - непонятно. Сразу было видно, что парень смотрит через стены. Я играю на чампах города, где собираются все сильнейшие игроки. Дак мне ТАМ так не дают как на Вашем серве этот user...

Вывод.Пацанам нужны не серваки, пацанам нужна ВЛАСТЬ, не больше, не меньше. Ведь могли оказать содействие в улучшении существующих сервов - НЕТ надо свой. Ну что ж, пора, наверное бы и прикрыть пацанов....
ли удаляйте эту тему со своими серваками. Надо - создавайте свой форум и жгите там что хотите. Компания старается не для того, чтобы вы создавали себе сервы тут и переманивали их с приоритетных серверов ТТК+.
NINJA[t]

Сообщение №19  Сообщение alshin » 23 янв 2012, 13:00

на форуме компании лиш продолжил работать старый добрый сервак компании ТТК в чом проблема то ? хоть и вдугом месте.
ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ нинзя, тебе уже все высказывали и пожелания и по модернизации админству уже существующих тупо скаченных серваков, ой прости "приоритетных серверов ТТК+.", раты кривые ты так и не убрал ... рекламу тоже....и свои не поднял, чо колыхать воздух то сколько можно ??? сам сознавался что ты чайник! твоиж слова.
Я не кого не собирал ... игроки сами выбрали где им нравиться играть и дальще ! и друзьяшек туда я еще даже не начинал звать поверь =))) там тупо игроки заходящие с нета и игроки которым понравился серв.
Сервак для школоты 8-12 лет, нормальные пацаны, играющие в кс хотя бы года 3-4 там не станут задерживаться.
я уж 12 лет в кс, генерал, такедза там поигрывают.... уважаемый, нас уже в школу и не пустят =) все там по предложениям играющих...
Захожу на серв, карта fy_pool_day, игрок под ником user траля ля начинает меня убивать через стены прострелом. Чего ждал Алшин в данной ситуации - непонятно - мне что пописать нельзя отойти ?
ты столько орал и оскорблял, что я из сартира услышал, предупредил тя чтоб не оскорблял и только потом ты успокоелся .....те самому бан влепить не помешало бы за такое!
ANTIHARD : ahahah ti chitak ebani
ANTIHARD : OH chiter
ANTIHARD : on menya cherez ctenг
*DEAD* NINJA[t] : ti glyan
NINJA[t] : alshin on wh
(и ето еще не все... я увидел чит и дал бан [ex_zy] User)

имхо, за ВЛАСТЬЮ только ты униженный и оскорбленный мультинексом и игроками суда сунулся.... оскорблял, врал, обещал чегото мне в личке и игрокам на форуме и в оконцове еще не чего не выполнил !
займись делом и не мешай другим!
alshin

Сообщение №20  Сообщение RuF » 23 янв 2012, 13:47

Ну вот опять слов куча а дел со стороны нинзи... ноль просто полный ноль , да я дам свою оценку (пусть она не в афторитете)))) этому серву 5с плюсом даже просто за то что пацаны стараются и что то делают . И Это ты же собирался позвонить поговорить , наверное ясности за себя внести Я тебе номер дал и с нетерпением жду звонка. GoroD GrexoV :ugeek:

Код: Выделить всё
Отредактировано, nio.
RuF

Пред.След.

Вернуться в Сервера Counter Strike : CS:1.6