СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Все о нашей компании

Модераторы: vasilek, [kilsus]

Re: СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Сообщение №21  Сообщение Дмитрий » 04 май 2012, 20:08

Компания ТТК организовала стык с крупнейшими сетями платежных терминалов России - Comepay, Qiwi (ОСМП), КиберПлат.
Благодаря этим стыкам появилась возможность МОМЕНТАЛЬНОЙ оплаты услуг ТТК через платежные терминалы:

Сбербанк относиться к Моментальным оплачиваемым услугам? Раньше всё норм было.
Предоставлю услуги по заказу товара с Ebay dx aliexpress итп.

Аккумуляторы с низким саморазрядом (LSD NiMH) Turnigy AAA 800 mAh новые

Предоставлю услуги http://www.ttk-chita.ru/info/additional_service в частном порядке

Имеются 3и водоблока СВО для ПК
Дмитрий

Сообщение №22  Сообщение Light » 02 июн 2012, 15:15

Чтобы не плодить множество односмысловых тем, напишу сюда.

Обращаюсь к администрации ТТК-Чита. У меня возникла следующая ситуация с оплатой.

Мы всегда за Интернет платили через отделение Сбербанка находящегося по ул. Новобульварной, д. 115. При этом требовалось только назвать номер договора (это у вас и на сайте было сказано не так давно, но сейчас это уже стёрли), по которому оплату производили. Оплату всегда таким образом производили мои домочадцы и всё проходило нормально, моего присутствия при этом никогда не требовалось. В эту среду, 30 мая 2012 года, аналогичным образом заплатить там не удалось. Тот кто ходил платить сказал, что там сменился персонал и они не знают как по номеру договора производить оплату. На следующий день, 31 мая 2012 года, пришли повторно туда, чтобы оплатить, имея с собой сам договор на руках. Оплатить удалось (оплата производилась наличными от моего имени), дали соответствующий чек. Когда я вечером посмотрел выданный чек, то в нём не был указан номер моего личного счёта соответствующий номеру договора. Итогом этого стало отключение меня от Интернета в ночь с 31 мая на 1 июня 2012 года, примерно, в 1:00 часов по читинскому времени, как можно догадаться, за неуплату. 1 июня 2012 года я уже сам пошёл в это отделение Сбербанка и указал им на то, что они не вписали в чек, при произведении оплаты, номер л/с соответствующего номеру моего договора с ТТК-Чита. Они же сказали, что всё в порядке просто деньги идут не сразу, как при оплате через терминал, а только в течении 3 суток и в связи с этим и отключили, что просто нужно подождать пока деньги дойдут. Короче, образно говоря, кассир-операционист "открестилась". Дойти-то перечисленные деньги (600 руб. за тариф "Школьный") дойдут до ТТК-Чита по банковским реквизитам, но вот на мой личный счёт у вас они не попадут сами, т.к. при оплате не был указан этот л/с и как следствие будет числится неоплата с продолжением отключения меня от услуги предоставления доступа в сеть Интернет. Сегодня как раз третьи сутки идут с момента произведённой оплаты описанной выше, поэтому прошу посмотреть пришли ли мои деньги к вам и если пришли, то зачислить их на мой соответствующий личный счёт у вас оплаты услуги доступа в сеть Интернет.

Номер моего договора у вас: 751021031
Light

Сообщение №23  Сообщение Дмитрий » 02 июн 2012, 20:28

Light писал(а):Чтобы не плодить множество односмысловых тем, напишу сюда.

Обращаюсь к администрации ТТК-Чита. У меня возникла следующая ситуация с оплатой.

Мне так кажеться. Если при оплате не был указ номер договора, то ваши средества будут висеть в "воздухе" и ТТК их просто не увидит. Я бы на вашем месте написал заявление в банк, о возвращении денежных средств по платежу, т.к он не дашёл или небыл исполнен (как то так).
Предоставлю услуги по заказу товара с Ebay dx aliexpress итп.

Аккумуляторы с низким саморазрядом (LSD NiMH) Turnigy AAA 800 mAh новые

Предоставлю услуги http://www.ttk-chita.ru/info/additional_service в частном порядке

Имеются 3и водоблока СВО для ПК
Дмитрий

Сообщение №24  Сообщение Анна » 04 июн 2012, 11:10

Light писал(а):Чтобы не плодить множество односмысловых тем, напишу сюда.

Мы всегда за Интернет платили через отделение Сбербанка находящегося по ул. Новобульварной, д. 115. При этом требовалось только назвать номер договора (это у вас и на сайте было сказано не так давно, но сейчас это уже стёрли), по которому оплату производили. Оплату всегда таким образом производили мои домочадцы и всё проходило нормально, моего присутствия при этом никогда не требовалось. В эту среду, 30 мая 2012 года, аналогичным образом заплатить там не удалось. Тот кто ходил платить сказал, что там сменился персонал и они не знают как по номеру договора производить оплату. На следующий день, 31 мая 2012 года, пришли повторно туда, чтобы оплатить, имея с собой сам договор на руках. Оплатить удалось (оплата производилась наличными от моего имени), дали соответствующий чек. Когда я вечером посмотрел выданный чек, то в нём не был указан номер моего личного счёта соответствующий номеру договора. Итогом этого стало отключение меня от Интернета в ночь с 31 мая на 1 июня 2012 года, примерно, в 1:00 часов по читинскому времени, как можно догадаться, за неуплату. 1 июня 2012 года я уже сам пошёл в это отделение Сбербанка и указал им на то, что они не вписали в чек, при произведении оплаты, номер л/с соответствующего номеру моего договора с ТТК-Чита. Они же сказали, что всё в порядке просто деньги идут не сразу, как при оплате через терминал, а только в течении 3 суток и в связи с этим и отключили, что просто нужно подождать пока деньги дойдут. Короче, образно говоря, кассир-операционист "открестилась". Дойти-то перечисленные деньги (600 руб. за тариф "Школьный") дойдут до ТТК-Чита по банковским реквизитам, но вот на мой личный счёт у вас они не попадут сами, т.к. при оплате не был указан этот л/с и как следствие будет числится неоплата с продолжением отключения меня от услуги предоставления доступа в сеть Интернет. Сегодня как раз третьи сутки идут с момента произведённой оплаты описанной выше, поэтому прошу посмотреть пришли ли мои деньги к вам и если пришли, то зачислить их на мой соответствующий личный счёт у вас оплаты услуги доступа в сеть Интернет.

Добрый день!
Деньги на Ваш л/с еще не поступили. Лучше всего съездить в абонентский отдел на Новобульварную, 53. Чек обязательно возьмите с собой.
Анна
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №25  Сообщение Light » 08 июн 2012, 19:15

Анна писал(а):Добрый день!
Деньги на Ваш л/с еще не поступили. Лучше всего съездить в абонентский отдел на Новобульварную, 53. Чек обязательно возьмите с собой.

Добрый вечер!

В связи с моим обращением в этой ветке форума к администрации "ТТК-Чита", со мной в воскресенье, 3 июня 2012 года, по номеру сотового телефона указанного в моем договоре, связался (позвонил) сотрудник "ТТК-Чита". Узнал действительно ли я оставил сообщение на вашем форуме и получив положительный ответ спросил сохранился ли соответствующий чек у меня оплаты через "Сбербанк"? Получив положительный ответ от меня, он попросил назвать номер операции платежа указанный в чеке и я ему сразу его назвал (чек лежал перед глазами возле монитора компа). Потом спросил, что ещё дальше в нём написано? Я ему перечислил, что там написано. Как я понял, я предпологаю, он проверял действительно ли я оплатил и имеется ли у меня настоящий чек или нет. И правильно, я считаю, что таким образом проверил и хоть как-то убедился, что всё так как я написал, т.к. в наше время очень много "великих комбинаторов" и всего можно ожидать от них.

Сотрудник "ТТК-Чита" также объяснил, что деньги от "Сбербанка" до "ТТК-Чита" будут идти до 3 рабочих дней плюс к этому времени нужно добавить время на обработку платежа в самом "ТТК-Чита" в том числе и ручную обработку в случае, если по каким-то причинам по иному платёж не проходит (например, как у меня мой личный счёт не указали при переводе денег в "Сбербанке") и это всё занимает ощутимо долго времени. В связи с этим и убедившись, что чек у меня есть и оплату я действительно произвёл, но деньги пока до моего счёта у вас просто не успели дойти, сотрудник "ТТК-Чита" сказал, что подключает мне доступ в Интернет на 5 ДНЕЙ, пока не придут деньги на счёт. Сказав также, что в случае, если за это время деньги на мой личный счёт за оплату услуг в "ТТК-Чита" так и не поступят на мой личный счёт у вас, чтобы я обратился в ваш абонентский отдел за разрешением сложившейся ситуации с оплатой. Сразу же он мне открыл доступ в Интернет, попросив проверить появился ли у меня доступ в Интернет, что я и сделал, убедившись, что доступ есть. В конце разговора я его поблагодарил за понимание, что подключили к Интернету войдя в положение.

Я собирался к вам уже идти в абонентский отдел 7 июня 2012 года, но 6 июня 2012 года очередной раз зайдя в свой "Личный кабинет" на вашем сайте увидел, что всё-таки именно в этот день деньги дошли до моего личного счёта и, соотвентственно, месяц Июнь числится проплаченным без задолженности. В связи с этим на следующий день я не пошёл в ваш абонентсткий отдел, как собирался до этого, т.к. деньги дошли и, следовательно, надобность в этом визите отпала.

Однако сегодня, 8 июня 2012 года, ориентировочно в 5:00 по читинскому времени, меня от Интернета отключили и не пускают в него за неуплату. Я сразу зашёл в свой "Личный кабинет" на вашем сайте и увидел, что всё с оплатой нормально, убедившись очередной раз, что задолженности нет никакой, однако в Интернет меня всё-равно не пускали и не пускают до сих пор.

Я, помня слова звонившего сотрудника "ТТК-Чита", что он меня подключает на 5 ДНЕЙ к Интернету, пока не дойдут деньги на мой личный счёт, предположил и до сих пор предполагаю, что это условие у вас в оборудовании он установил на автоматическое выполнение и спустя ровно 5 дней ваше оборудование меня и отключило автоматически, т.к. это условие никто не отменил в нём сразу же по приходу моих денег на мой личный счёт у вас, т.к. скорее всего просто-напросто забыли это сделать (с каждым может быть, поэтому не критично, если долго продолжаться не будет).

Имея описанное выше предположение, я сегодня вечером, 8 июня 2012 года, попытался к вам в абонентский отдел дозвониться по номеру 22-20-20, чтобы прояснить ситуацию, но безрезультатно - слишком долго ждать. Не смог дождаться ответа оператора. В связи с этим пришлось написать это сообщение здесь.

В связи со всем описанным в этом сообщении прошу убрать автоматическую блокировку в вашем оборудовании по отключению меня от Интернета, которую вы просто-напросто, скорее всего, я предпологаю, забыли отключить и она сработала сегодня рано утром.

P.S. Просьба-совет по улучшению обслуживания абонентов ... и думаю, что многие к ней присоединятся. Заведите себе единый бесплатный телефонный номер начинающийся на 8-800-***-**-**, чтобы он был единый как для абонентского отдела, так и для службы тех. поддержки, раз уж приходится долго ждать ответа оператора, а время в наши дни - это деньги. Ждать несколько десятков минут ответа вашего оператора звоня к вам с сотового телефона или же со стационарного (городского) телефона с повременной тарификацией (не с безлимитным тарифом) - этого большинство делать просто напросто не будет. Да и если на стационарном телефоне подключена не повременная тарификация разговоров, а всё-таки безлимитная, то тоже, если на телефоне нет громкой связи (это широко распространено у проводных телефонных аппаратов, отсутствие этой функции), никто по нескольку десятков минут трубку у уха держать не будет (у людей и своих дел полно), поэтому, и в этом случае, остаётся сотовый телефон (которые сейчас есть у каждого без исключения), на каждом из которых без искулючения есть громкая связь, но звонок с ожиданием в несколько десятков минут, с которого возможен только если этот звонок для звонящего будет бесплатным и такому условию как-раз удовретворяют номера начинающиеся на 8-800.
Light

Сообщение №26  Сообщение andrey550769 » 08 июн 2012, 20:13

Light писал(а):
P.S. Просьба-совет по улучшению обслуживания абонентов ... и думаю, что многие к ней присоединятся. Заведите себе единый бесплатный телефонный номер начинающийся на 8-800-***-**-**, чтобы он был единый как для абонентского отдела, так и для службы тех. поддержки, раз уж приходится долго ждать ответа оператора, а время в наши дни - это деньги. Ждать несколько десятков минут ответа вашего оператора звоня к вам с сотового телефона или же со стационарного (городского) телефона с повременной тарификацией (не с безлимитным тарифом) - этого большинство делать просто напросто не будет. Да и если на стационарном телефоне подключена не повременная тарификация разговоров, а всё-таки безлимитная, то тоже, если на телефоне нет громкой связи (это широко распространено у проводных телефонных аппаратов, отсутствие этой функции), никто по нескольку десятков минут трубку у уха держать не будет (у людей и своих дел полно), поэтому, и в этом случае, остаётся сотовый телефон (которые сейчас есть у каждого без исключения), на каждом из которых без искулючения есть громкая связь, но звонок с ожиданием в несколько десятков минут, с которого возможен только если этот звонок для звонящего будет бесплатным и такому условию как-раз удовретворяют номера начинающиеся на 8-800.

Поддерживаю, потому что звонить по 30 минут с сотового и ждать ответа как-то накладно
andrey550769

Сообщение №27  Сообщение alshin » 08 июн 2012, 20:22

былаж вроде москва техподдержка ТТК бесплатна... осуществлялось по телефону 8 800 775-0-775
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №28  Сообщение Press-sekretar » 18 июн 2012, 15:04

Поддержка осталась - данная услуга бесплатна.
Press-sekretar
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №29  Сообщение ALuk » 17 июл 2012, 07:15

Press-sekretar писал(а):Поддержка осталась - данная услуга бесплатна.

pravda? a s kokogo telefona stoit zvonit'? sotovii ili gorodskoi?
ALuk

Сообщение №30  Сообщение Press-sekretar » 17 июл 2012, 07:19

ALuk писал(а):
Press-sekretar писал(а):Поддержка осталась - данная услуга бесплатна.

pravda? a s kokogo telefona stoit zvonit'? sotovii ili gorodskoi?

Доброе утро, с мобильного телефона - звонок бесплатный.
Press-sekretar
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Пред.След.

Вернуться в ТТК-Чита