Где хорошое лечение?

Флейм

Модераторы: vasilek, [kilsus]

Где хорошое лечение?

Сообщение №1  Сообщение Velldevit » 19 ноя 2021, 01:23

Как думаете, где лучше стоит лечиться в России или ехать в другую страну?
Velldevit

Re: Где хорошое лечение?

Сообщение №2  Сообщение Qudithena » 19 ноя 2021, 01:26

На своем опыте я поняла, что лучше лечение однозначно в Европе. Я предпочитаю лечение в швейцарии для себя и своих детей. Компания CorSwiss работает с самыми респектабельными и современными клиническими центрами, знаем принципы и механизмы работы всей швейцарской системы здравоохранения изнутри. Там разработают индивидуальный план лечения, что создает уверенность в правильном выборе клиники.
Qudithena

Сообщение №3  Сообщение Константин Щавлий » 29 май 2022, 01:16

Увы не каждый может себе позволить лечение за рубежом проходить. Тьфу-тьфу у меня и нет такой необходимости и надеюсь не появится. В плане лечения семейный врач всегда помогает. Нужные лекарства в наличии в аптеках нахожу и покупаю. Всегда доверяю советам и рекомендациям врача, самолечением не занимаюсь.
Константин Щавлий

Сообщение №4  Сообщение Константин Щавлий » 15 июн 2022, 13:56

Ребята, а акне лечат? Это вообще возможно?
Константин Щавлий

Сообщение №5  Сообщение Богомольцева Ирина » 19 июн 2022, 17:22

Константин Щавлий писал(а):Ребята, а акне лечат? Это вообще возможно?

Ну конечно лечат! Почему вы в этом сомневаетесь? Просто нужно выбирать действительно проверенную косметологическую клинику и врача косметолога опытного, который адекватно оценив ваше состояние кожи, подберёт правильное и действенное лечение акне. Увы такое кожное заболевание возникает не только в подростковом возрасте https://kpacota.top/akne-u-vzroslyh/ . Сейчас акне страдают как мужчины, так и женщины любого возраста.
Богомольцева Ирина

Вернуться в Все обо всем