какой роутер и где лучше взять?!

Замечания, вопросы, пожелания и предложения

Модераторы: vasilek, [kilsus]

какой роутер и где лучше взять?!

Сообщение №1  Сообщение zajigalochka83 » 05 ноя 2014, 19:04

здравствуйте!подскажите какой и где лучше купить роутер?!блин,подняли цену на тариф и якобы подняли скорость,но ни фига,хоть и все тткашники отписались что все так и есть.хочу расторгнуть договор и переподключиться-роутер поставить. хелп))))
zajigalochka83

Re: какой роутер и где лучше взять?!

Сообщение №2  Сообщение alshin » 06 ноя 2014, 11:38

zajigalochka83 писал(а):хочу расторгнуть договор и переподключиться-роутер поставить. хелп))))

в смысле расторгнуть с ттк договор и опять же подписать и получить роутер на халяву по акции? не не проканает :) или как ?

zajigalochka83 писал(а):подскажите какой и где лучше купить роутер?!блин,подняли цену на тариф и якобы подняли скорость,но ни фига

а роут нужно смотреть исходя от загрузки вашей сети и ее юзанья .... и присутствия денег в кармане 8-)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №3  Сообщение Rozmare » 16 фев 2015, 01:46

ща скидки на роутеры в сотмаркете http://economba.ru/shops/sotmarket
до конца месяца
Rozmare

Сообщение №4  Сообщение Plantane » 18 дек 2015, 12:13

У меня TP-LINK и я доволен. Мы с женой отлично им пользуемся. Жена на свой компьютере, а я даже умудряюсь здесь зарабатывать в интернете. Сбоев никаких за последний год не наблюдалось.
Plantane

Вернуться в Общий форум