Античит MyAC 1.6.7

Модераторы: [ZRW]KuJIJIeP, vasilek, [kilsus]

Античит MyAC 1.6.7

Сообщение №1  Сообщение alshin » 06 сен 2012, 06:14

Античит MyAC
На серверах я думаю будет таки установлен (уже в 3-й раз) в скором времени античит MyAC, прошу тестить всех и тех кто батько ходивсесуданагну скачать тут
Ну и всем кто не вкурсе, маяк можно скачать из приветствуюшего окна motd в начале КСа.
и ещё во время игры с помощью команды say /myac

Краткая справка:
Серверная часть античита недоступна для широкой общественности из-за того, что античит распространяется только на платной основе. Благодаря этой особенности любой желающий не может получить ни доступ к дистрибутиву программы, ни, тем-более, к её исходному коду. Из этого следует что на данный момент в свободном доступе нет ни одного работающего чита для MyAC, что обеспечивает честную игру на сервере где он установлен. Однако, как ни странно, мало какие публичные серверы в России и по всему миру оснащены MyAC-ом - не многие из администраторов хотят тратить деньги на покупку античита для своих открытых серверов. На практите же античит имеет большую популярность в обсуждениях, особенно среди взломщиков, которые постоянно пытаются обойти бан сервера и взломать его защиту, благодаря чему он и приобретает всё большую известность в рунете.

Как запустить клиент античита:
1. Античит myac нужно запускать на том же компьютере, что и саму игру Counter-Strike.
2. Античит myac нужно запускать под тем же пользователем, что и саму игру Counter-Strike.
3. Античит myac функционирует на 20077 порту (протокол tcp).
4. Для лицензионного клиента игры Counter-Strike необходимо сначала запустить steam, потом клиент античита myac, а уже после этого саму игру Counter-Strike.
5. Для лицензионного клиента игры Counter-Strike античит myac должен лежать в директории "steam/ваш_аккаунт".
5. Игра Counter-Strike должна запускаться с помощью файла hl.exe и с обязательным использованием параметра "-game cstrike".
6. Игра Counter-Strike должна работать в видео режиме OpenGL или Direct3D 32 Bit!.

Настройка защитного ПО - АНТИВИРУСОВ, для myAC тоже самое !
>>>>>>>>>>>> http://www.ttk-chita.ru/spravochnik-abo ... hitnogo-po <<<<<<<<<<<<<<<<
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Re: Античит MyAC

Сообщение №2  Сообщение Flyder » 06 сен 2012, 11:02

'Это огромный плюс для сервера !!!

Перед изпользованием клиентской части античита настоятельно рекомендовано ознакомиться с кратким мануалом по установке и настройке.

Статистика показывает, что статистика показывает, что большинство проблем, которые возникают при использвоании античита — это проблемы, специфичные для компьютера, на котором он запущен, а не для сервера античита, и, тем более, не сервера на котором вы играете. Обязательные требования для игры с античитом:

1) Билд CS движка должен быть не ниже ограниченного на сервере античита
2) Версия Античита на вашем компьютере должна соответствовать версии на сервере
3) CS должен быть запущен в режиме OpenGL True Color — 32Bit! (опционально)

Запуск и установка

•Запустить скаченый файл myAC.exe

•Устанавливаем в указаное вами место (как правило Рабочий стол)

•Открыть папку myAC

•Запустить файл myAC.exe

•Подождать, пока myAC соединится с сервером античита (соединение будет ознаменовано появлением таблички в логе)

•Запустить игру (в случае обратного дейстивя, запуска игры, а потом античита, вы получите уведомление, что сначала надо запустить игру, клиент после этого сообщения отключится)

Вопросы и ответы

вопрос: Мой антивирус блокирует маяк в момент запуска.
ответ: Все правильно, в начале статьи сказано, что маяк сканирует память компьютера, и внедряется в процесс игры, что очень сильно напоминает способ работы вирусов. Для решения этой проблемы вам необходимо создать правило для антивирусной программы и разрешить программе сканировать память компьютера. Сразу встает вопрос об общей безобасности компьютера, но тут решать вам. Недоверяете — не играйте на защищенных myAC’ом серверах. У вас хороший антивирус, и ловит вирусы не по их сигнатурам, а по типичным для виросов действиям. MyAC делает вещи, похожие на работу вируса (читает память других программ, проверяет процессы, пытается выйти в интернет), поэтому антивирус может его определять как подозрительную программу.

вопрос: Меня выкидывает с сервера с таким сообщением: «You have been disconnected from server. Reason: It is required to start MyAC your version. Update at myAC_server_address»
ответ: Это значит, что версия Античита, которую вы запустили, не соответствует версии на сервере.

вопрос: С использованием античита я испытываю дискомфорт в игре, меня стало лагать. Что делать?
ответ: Проверьте, что у вас с интернет соединением. Античит myAC не влияет на Ваш пинг на сервере.

вопрос: При попытке подключения к серверу античита выдает такое собщение: «Can’t connect to MyAC.Server»
ответ: Есть несколько возможных причин:
Ваш компьютер не подключен к интернету
Ваш фаерволл на дает античиту присоединиться к серверу
Упал сервер античта

вопрос: Меня выкинуло с сообщением про какой-то чит, или какую-то DLL, или какой-то хак. И на сервер не зайти. Что делать ?
ответ: античит вас банит исключительно из-за читов, это значит, что программа просканировав память вашего компьютера нашла программы, сигнатуры, которых похожи/идентичны сигнатурам програм для взлома игр на движке HL1 и HL2. Так же, возможно, ваш антивирус блокирует попытки myAC в доступе к памяти компьютера. Если у вас читов нет, то проверку вы пройдете. Способа обмануть myAC очень мало.
Школота ведите себя хорошо.
Flyder

Сообщение №3  Сообщение ShalNoY » 06 сен 2012, 11:17

okay 8-)
Device :
mouse : Steelseries kinzu, Razer lachesis
Ear-phones : Steelseries 5h 2V, Siberia 2V Kit
keyboard : A4Tech x7 G800
cover : Steelseries QcK+ Limited Editiion.

Play millions, and win units!
ShalNoY

Сообщение №4  Сообщение petyalol » 06 сен 2012, 12:14

ee
petyalol

Сообщение №5  Сообщение alshin » 06 сен 2012, 17:17

( CT) petya_na (amx_tsay): ne pret uzhe 2 day
( T) Paradise | Yana. : a IIo4emy 21 12 2012?
( T) 21.12.2012 : a po4emu net?)
( T) Paradise | Yana. : He Hy Boo6we
( T) 21.12.2012 : nu yakobi konec sveta je)
( T) dOmInAtInG. : /rs
( T) dOmInAtInG. : aaa
( T) Paradise | Yana. : no kakoi npu4uHe
( T) 21.12.2012 : 21 12 2012
( T) INSPIRE // Flyderr : bistree bi muac bil 4tobi bez nego ne zaiti togda papki bi nekotorie opozorilis'
( T) Paradise | Yana. : 4e nocytu
( T) Paradise | Yana. : y meH9 deHb pojdeHue B 21 12

Flyder подкалываеш таки ? =) можно прям щас все под корень рубануть... но вроде как все-все обсудили и решили запустить новый сервак с маяком чтоб приучить вначале игроков и не потерять онлайна СНОВА!!!... (над днем роджения у пацана 21.12.2012 тоже поржал :D повезло ему)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
alshin

Сообщение №6  Сообщение Hanzo » 06 сен 2012, 17:23

Paradise | Yana, как я понял это Яна.
так что не над пацаном, а над девушкой.
Изображение
Hanzo

Сообщение №7  Сообщение alshin » 06 сен 2012, 17:23

o_O ух повезло ей - не постареет ! не успеет :lol: (Шутка)
alshin

Сообщение №8  Сообщение titi_O_O » 06 сен 2012, 17:28

Ну наконец то) хотелось бы скорее что бы он уже стоял конкретно! :)
Изображение
Изображение
... и так же зло разумных убеждений.
titi_O_O

Сообщение №9  Сообщение Hanzo » 06 сен 2012, 17:29

вот на сервер 1.6 с маяком я пожалуй буду забегать.
Изображение
Hanzo

Сообщение №10  Сообщение alshin » 06 сен 2012, 17:30

Hanzo писал(а):вот на сервер 1.6 с маяком я пожалуй буду забегать.

нет ты уж иди тесть кс:го 188.168.81.154:27014 - zab75.ru:27014 пускает нет на сервак? там вроде ктото лазиет 8-) 211 коннект за седня.

09/06/2012 - 19:33:06: "KIRILL62356<211><STEAM_0:0:430706218><>" connected, address 188.186.76.122:27005
alshin

След.

Вернуться в Сервера Counter Strike : CS:1.6