Дополнительные сервера....на 188.168.81.154

Модераторы: [ZRW]KuJIJIeP, vasilek, [kilsus]

Re: Chita C.S. 1.6.:Public в Паре с TTK! 188.168.80.2:27014

Сообщение №31  Сообщение alshin » 23 янв 2012, 15:48

у лица киберспорта ноль онлайн )))) подкалывается ? зато бабки в кармане хоть и сказочно-выдумманные 200т р ме! ме! Ы
и игроки ТТК его в всерьез не воспринимают! посиделок с ним не делают но за предупреждение спс.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №32  Сообщение L.Inc | General » 23 янв 2012, 16:04

Ваш Ninja t
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
L.Inc | General

Сообщение №33  Сообщение RoSe_awp » 23 янв 2012, 16:08

L.Inc | General писал(а):5) Ниндзя ты сервак то их не трогай, по крайней мере я там тоже играю, когда наш сервер в ауте, на твоем даже принципиально не буду играть

Не переживай. По крайней мере на 188.168.80.2:27014 и 31.134.235.30:27015 под нашим с Алшином контролем. Сюда он не сунется.
Изображение
RoSe_awp

Сообщение №34  Сообщение SHiKO » 23 янв 2012, 16:18

L.Inc | General писал(а):
NINJA[t] писал(а):

Вывод.Пацанам нужны не серваки, пацанам нужна ВЛАСТЬ, не больше, не меньше. Ведь могли оказать содействие в улучшении существующих сервов - НЕТ надо свой. Ну что ж, пора, наверное бы и прикрыть пацанов....
ли удаляйте эту тему со своими серваками. Надо - создавайте свой форум и жгите там что хотите. Компания старается не для того, чтобы вы создавали себе сервы тут и переманивали их с приоритетных серверов ТТК+.

1) Ниндзя это походу тебе нужна власть что бы влиять на ситуацию, что бы реабилитироваться в читинском киберспорте, перед игроками, и ты теперь из кожи вон лезешь что бы доказать в первую очередь нам. Тебя уже забанили в Чите как организатора турниров, забанили на форуме читамедиа, на ресурсы ТТК ты давно наклал, тебе это не надо, ты ничего не сделал, а уже в Барселоне распространяет информацию, которая по идее должна быть конфиденциальной, про то, что руководство ТТК якобы выделяет ему 200 000 рублей на развитие ресурсов ТТК, спонсирование команды Dynamic, и прочее.
2) Я не понимаю как руководство компании ТТК пошла на поводу у больного человека, который публично признался на форуме читамедиа, что лечился в психушке от игровой зависимости, человек который играет на деньги в контру и проиграл 50 000 руб, человек который на чампе в компьютерном клубе играл с читами, неоднократно был забанен на серверах читамедиа за игру с читами, человек организатор у которого воруют деньги со взносов с турнира (понятно, что это Ниндзя украл), человек который не принимал участие в организации турниров Мультинекс, а всего лишь помогал таскать компьютеры и пытался коряво комментировать, в итоге комментировали другие, но публично везде пишет что он организатор, человек который много обещает, хвастается, высказывает бредовые идеи, например цитирую: "Ну а теперь настал час возмездия, этот сезон МОЙ, готовьтесь игроки, теперь на паблике будет играть игрок под ником FAST FINISH NINJA[t].", "Теперь на моих турнирах игроков будут поздравлять и дарить подарки,Отмечаем именинников, чьи дни рождения были до турнира и в период дня турнира."
3) Ниндзя, мне неприятно как и многим, когда ты приходишь на наши собрания геймеров, где собираются наши друзья геймеры, просто знакомые или те с которыми мы хотим познакомится, мы просто хотим без лишнего твоего пафоса посидеть и мирно пообщаться, будь добр не приходи больше без нашего или моего приглашения к нам, лучше ходи на свои посиделки с игроками ТТК.
4) Игроки ТТК помните Ниндзя он может легко подставить, и на ваши посиделки будет ходить за ваш счет, и на такси домой уедет за ваши же бабки )))
5) Ниндзя ты сервак то их не трогай, по крайней мере я там тоже играю, когда наш сервер в ауте, на твоем даже принципиально не буду играть

x_X афигеть
уважаемое руководство компании ТТК - гоните этого человека Ninja, уже подальше от наших с вами сервисов!!!

п.с. над фоткой поржала)))) аж со слезой! под столом, хах , а кто там пятку дует на заднем плане ?
SHiKO

Re: Chita IX C.S. 1.6.: Public --- Chita C.S. 1.6.:Public 75

Сообщение №35  Сообщение RoSe_awp » 23 янв 2012, 17:05

NINJA[t] писал(а):Ребята, вы создали серв и объявили о его существовании на форуме компании, Вам это не кажется дискриминацией уже существующих сервисов CS 1.6?
Вы ведь могли высказать пожелания по модернизации уже существующих, но нет, ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ админ Alshin собрал вокруг себя горстку пользователей-игроков, друзьяшек и тупо "админит свой сервачок".

1 - Народ привык к старому серверу.

2 - Инициативу за продолжении работы сервера проявил я - изначально простой игрок; иногда принимал участие в администрировании.

3 - Дискриминации тут никакой нет. Авторские права на сервер не нарушены, так как все названия, тексты и т.д., где упоминался сам ТТК, были изменены. Единственное на форуме указывалось, что сервер располагается у меня, как у клиента ТТК-Чита.

4- Ты говоришь, " ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ админ Alshin собрал вокруг себя горстку пользователей-игроков, друзьяшек и тупо "админит свой сервачок"". Представь себе. Великий и Могучий. Человек порядком старше нас всех (ну в основном), опытнее и мудрее в жизни, и тем более в игре. Уж побольше твоего разбирается. За весь период его участия в развитии сервера он заручился доверием и поддержкой многих постоянных игроков данного ресурса, которые ты в принципе не в состоянии подорвать.
Да! Я проявил инициативу. Да! Я поддержал его, потому что я знаю возможности этого человека. И за неимением возможности восстановить сервер у себя, я помог ему. И помог ему доказать всем, что он не хухры мухры. И мы делаем это для того, чтобы вернуть все на круги своя и по возможности сами развить ресурсы C.S. 1.6., только при этом будут учитываться мнения и пожелания пользователей. А не как ты, просто взял и воткнул свое. И поверь, мы соберем и сделаем все быстрее, чем ты, как только нам дадут старт.
Изображение
RoSe_awp

Сообщение №36  Сообщение [Lis] » 23 янв 2012, 17:11

Золотые слова!!!
Изображение
[Lis]

Re: Chita IX C.S. 1.6.: Public --- Chita C.S. 1.6.:Public 75

Сообщение №37  Сообщение i_ll_be_back_ttk2 » 23 янв 2012, 17:15

nio писал(а):RuF однако поставил рекорд. Всего 6 сообщений, уже три предупреждения и пожизненный бан.

Как так, ээх потерял я лидерство :cry:

L.Inc | General писал(а):что руководство ТТК якобы выделяет ему 200 000 рублей на развитие ресурсов ТТК, спонсирование команды Dynamic, и прочее.

Нам бы десятую часть от той суммы, и можно было бы внутренние ресурсы хорошие организовать. А за 1/4 суммы довести до ума.

Chita C.S. 1.6.:Public в Паре с TTK! 188.168.80.2:27014
так что, это не серв не Ниндзи? Ну всё я в растройстве, что поделать уйду к Алшину. :D
Мои ники: Дмитрий и i_ll_be_back_ttk
--------------------------------------------------------------------------------------------
Имеются 3и водоблока для СВО, отдам за символическую плату.
i_ll_be_back_ttk2

Сообщение №38  Сообщение f0rz1k » 23 янв 2012, 17:44

NINJA ты говоришь мол тебя читер убил, так вот.
Хоть я в кс гамаю мало 4 года, за всю свою маленькую жизнь, я научился различать читера от игрока.
Сколько я тебя просил забанить ты не отвечал на мои просьбы, у меня грубо говоря 150 мегабайт порева в формате демо с твоего сервера где играют читеры. Ты игнорировал.
Что касается паблика он нравится людям, nio заметьте, что рейтинг посещаемости сервера у нас в 3ое больше чем у господина NINJA, у него 2-4 игрока у нас 18-21, но не всегда, т.к. игроки во сновном Читинские,с Сахалина, Краснокаменск и т.д.
Изображение
f0rz1k

Re: C.S. 1.6.:Public в Паре с TTK! 188.168.80.2:27014

Сообщение №39  Сообщение alshin » 23 янв 2012, 21:42

хех, пппптичку жалко! =) (из х/ф кавказкой пленницы)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Re: C.S. 1.6.:Public в Паре с TTK! 188.168.80.2:27014

Сообщение №40  Сообщение RoSe_awp » 24 янв 2012, 09:16

Егор, хочешь один маленький секрет???

До твоего прихода ресурс 1.6 нуждался в развитии не таким способ, как попытался ты.

ОН нуждался в постепенном, поэтапном расширении. В привлечении широкой аудитории.

Как может идти речь о киберспорте, если элементарно был не совсем развит хотябы Паблик. Здесь люди играют - ЛЮБИТЕЛИ, простые пользователи. Здесь никому не нужны такие масштабы. Зачем ты сюда лезешь? Разве уже недостаточно многочисленных мнений людей. Люди отношения своего не изменят. Найди себе девушку, работу серьезную. Займись своей жизнью. =)
Изображение
RoSe_awp

Пред.След.

Вернуться в Сервера Counter Strike : CS:1.6