Дополнительные сервера....на 188.168.81.154

Модераторы: [ZRW]KuJIJIeP, vasilek, [kilsus]

Re: Chita IX C.S. 1.6.: Public --- Chita C.S. 1.6.:Public 75

Сообщение №21  Сообщение nio » 23 янв 2012, 13:52

RuF однако поставил рекорд. Всего 6 сообщений, уже три предупреждения и пожизненный бан.
nio
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №22  Сообщение alshin » 23 янв 2012, 14:06

нинзя, НАДО ЧЕЛОВЕКОМ ОСТАВАТЬСЯ ДАЖЕ В ВИРТУЛЬНОМ МИРЕ !
серв заново отправляетца на ТТК по адресу 188.168.80.2:27014
добро пожаловать !
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №23  Сообщение RoSe_awp » 23 янв 2012, 14:54

NINJA[t] писал(а):Сервак для школоты 8-12 лет, нормальные пацаны, играющие в кс хотя бы года 3-4 там не станут задерживаться.

Ты слишком самоуверенный. У нас стабильный народ на сервере. У тебя минимум, даже в режиме тестирования. Да просто, активность нулевая.

И причем основной народ - игроки "старички", еще до твоего прихода в ТТК. И Поверь, люди уж точно не по 8-12 лет. Есть даже старше тебя, и причем порядком.
Изображение
RoSe_awp

Сообщение №24  Сообщение [Lis] » 23 янв 2012, 15:30

NINJA[t] писал(а):
Сервак для школоты 8-12 лет, нормальные пацаны, играющие в кс хотя бы года 3-4 там не станут задерживаться.
Ладно, это уже детали. Главное...
Захожу на серв, карта fy_pool_day, игрок под ником user траля ля начинает меня убивать через стены прострелом, да так метко. Сразу стало понятно - неопытное ВХ) Даже скрыть свой чит не смог, видно статистика сильно пацану нужна. Чего ждал Алшин в данной ситуации - непонятно. Сразу было видно, что парень смотрит через стены. Я играю на чампах города, где собираются все сильнейшие игроки. Дак мне ТАМ так не дают как на Вашем серве этот user...

У меня такое ощущение , что это ты школота! Говоришь почём зря! Я не успел зайти на сервер , на тот где какой то user тебе по щам на давал , ты и меня читером прозвал , типа я с wx !!!
Изображение
[Lis]

Сообщение №25  Сообщение L.Inc | General » 23 янв 2012, 15:35

NINJA[t] писал(а):

Вывод.Пацанам нужны не серваки, пацанам нужна ВЛАСТЬ, не больше, не меньше. Ведь могли оказать содействие в улучшении существующих сервов - НЕТ надо свой. Ну что ж, пора, наверное бы и прикрыть пацанов....
ли удаляйте эту тему со своими серваками. Надо - создавайте свой форум и жгите там что хотите. Компания старается не для того, чтобы вы создавали себе сервы тут и переманивали их с приоритетных серверов ТТК+.

1) Ниндзя это походу тебе нужна власть что бы влиять на ситуацию, что бы реабилитироваться в читинском киберспорте, перед игроками, и ты теперь из кожи вон лезешь что бы доказать в первую очередь нам. Тебя уже забанили в Чите как организатора турниров, забанили на форуме читамедиа, на ресурсы ТТК ты давно наклал, тебе это не надо, ты ничего не сделал, а уже в Барселоне распространяет информацию, которая по идее должна быть конфиденциальной, про то, что руководство ТТК якобы выделяет ему 200 000 рублей на развитие ресурсов ТТК, спонсирование команды Dynamic, и прочее.
2) Я не понимаю как руководство компании ТТК пошла на поводу у больного человека, который публично признался на форуме читамедиа, что лечился в психушке от игровой зависимости, человек который играет на деньги в контру и проиграл 50 000 руб, человек который на чампе в компьютерном клубе играл с читами, неоднократно был забанен на серверах читамедиа за игру с читами, человек организатор у которого воруют деньги со взносов с турнира (понятно, что это Ниндзя украл), человек который не принимал участие в организации турниров Мультинекс, а всего лишь помогал таскать компьютеры и пытался коряво комментировать, в итоге комментировали другие, но публично везде пишет что он организатор, человек который много обещает, хвастается, высказывает бредовые идеи, например цитирую: "Ну а теперь настал час возмездия, этот сезон МОЙ, готовьтесь игроки, теперь на паблике будет играть игрок под ником FAST FINISH NINJA[t].", "Теперь на моих турнирах игроков будут поздравлять и дарить подарки,Отмечаем именинников, чьи дни рождения были до турнира и в период дня турнира."
3) Ниндзя, мне неприятно как и многим, когда ты приходишь на наши собрания геймеров, где собираются наши друзья геймеры, просто знакомые или те с которыми мы хотим познакомится, мы просто хотим без лишнего твоего пафоса посидеть и мирно пообщаться, будь добр не приходи больше без нашего или моего приглашения к нам, лучше ходи на свои посиделки с игроками ТТК.
4) Игроки ТТК помните Ниндзя он может легко подставить, и на ваши посиделки будет ходить за ваш счет, и на такси домой уедет за ваши же бабки )))
5) Ниндзя ты сервак то их не трогай, по крайней мере я там тоже играю, когда наш сервер в ауте, на твоем даже принципиально не буду играть
L.Inc | General

Сообщение №26  Сообщение alshin » 23 янв 2012, 15:39

L.Inc | General писал(а):
NINJA[t] писал(а):

Вывод.Пацанам нужны не серваки, пацанам нужна ВЛАСТЬ, не больше, не меньше. Ведь могли оказать содействие в улучшении существующих сервов - НЕТ надо свой. Ну что ж, пора, наверное бы и прикрыть пацанов....
ли удаляйте эту тему со своими серваками. Надо - создавайте свой форум и жгите там что хотите. Компания старается не для того, чтобы вы создавали себе сервы тут и переманивали их с приоритетных серверов ТТК+.

1) Ниндзя это походу тебе нужна власть что бы влиять на ситуацию, что бы реабилитироваться в читинском киберспорте, перед игроками, и ты теперь из кожи вон лезешь что бы доказать в первую очередь нам. Тебя уже забанили в Чите как организатора турниров, забанили на форуме читамедиа, на ресурсы ТТК ты давно наклал, тебе это не надо, ты ничего не сделал, а уже в Барселоне распространяет информацию, которая по идее должна быть конфиденциальной, про то, что руководство ТТК якобы выделяет ему 200 000 рублей на развитие ресурсов ТТК, спонсирование команды Dynamic, и прочее.
2) Я не понимаю как руководство компании ТТК пошла на поводу у больного человека, который публично признался на форуме читамедиа, что лечился в психушке от игровой зависимости, человек который играет на деньги в контру и проиграл 50 000 руб, человек который на чампе в компьютерном клубе играл с читами, неоднократно был забанен на серверах читамедиа за игру с читами, человек организатор у которого воруют деньги со взносов с турнира (понятно, что это Ниндзя украл), человек который не принимал участие в организации турниров Мультинекс, а всего лишь помогал таскать компьютеры и пытался коряво комментировать, в итоге комментировали другие, но публично везде пишет что он организатор, человек который много обещает, хвастается, высказывает бредовые идеи, например цитирую: "Ну а теперь настал час возмездия, этот сезон МОЙ, готовьтесь игроки, теперь на паблике будет играть игрок под ником FAST FINISH NINJA[t].", "Теперь на моих турнирах игроков будут поздравлять и дарить подарки,Отмечаем именинников, чьи дни рождения были до турнира и в период дня турнира."
3) Ниндзя, мне неприятно как и многим, когда ты приходишь на наши собрания геймеров, где собираются наши друзья геймеры, просто знакомые или те с которыми мы хотим познакомится, мы просто хотим без лишнего твоего пафоса посидеть и мирно пообщаться, будь добр не приходи больше без нашего или моего приглашения к нам, лучше ходи на свои посиделки с игроками ТТК.
4) Игроки ТТК помните Ниндзя он может легко подставить, и на ваши посиделки будет ходить за ваш счет, и на такси домой уедет за ваши же бабки )))

шо а5 =)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
alshin

Re: Chita C.S. 1.6.:Public в Паре с TTK! 188.168.80.2:27014

Сообщение №27  Сообщение DuMKa » 23 янв 2012, 15:43

200 к рублей? гоните штоле :D
DuMKa

Сообщение №28  Сообщение L.Inc | General » 23 янв 2012, 15:45

DuMKa писал(а):200 к рублей? гоните штоле :D

А ты Ниндзя спроси ))), это его слова, ведь его труд в ТТК видимо оценили, вон форум красочнее стал )))
L.Inc | General

Сообщение №29  Сообщение alshin » 23 янв 2012, 15:45

судя посему некто не следящий за словами может =) аха и 500 сказать
а если он деньги спер , чо им менты не заинтересовались ? гена не доказуемость =)
alshin

Сообщение №30  Сообщение L.Inc | General » 23 янв 2012, 15:47

alshin писал(а):судя посему некто не следящий за словами может =) аха и 500 сказать

Нам по барабану хоть 1 000 000, но просто он эти сказки распространяет )))), а ведь он теперь лицо ТТК в киберспорте.
L.Inc | General

Пред.След.

Вернуться в Сервера Counter Strike : CS:1.6