плата за кабель

Все что касается предоставляемых нами услуг

Модераторы: vasilek, [kilsus], Kodar

плата за кабель

Сообщение №1  Сообщение Фантик » 14 ноя 2015, 13:36

При подключении интернета мне сказали что кабель бесплатно только 7 метров. Все что свыше 250 р. Правомерно ли это? В тарифах этого нет
Фантик

Re: плата за кабель

Сообщение №2  Сообщение matafonov-av » 14 ноя 2015, 14:20

Фантик писал(а):При подключении интернета мне сказали что кабель бесплатно только 7 метров. Все что свыше 250 р. Правомерно ли это? В тарифах этого нет

Вообще оставляют примерно 15-20 м. кабеля, чтобы с учетом углов в квартире у абонента кабель дотянулся до ПК\роутера. Где Вам предоставили такую информацию?
Black Mesa Research Facility
matafonov-av
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №3  Сообщение Фантик » 14 ноя 2015, 20:08

при установки интернета меня дома не было. матери так сказали, она их отдала
Фантик

Сообщение №4  Сообщение matafonov-av » 15 ноя 2015, 07:27

Фантик писал(а):при установки интернета меня дома не было. матери так сказали, она их отдала

Номер ЛС в личку.
Black Mesa Research Facility
matafonov-av
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №5  Сообщение Heretic86 » 15 ноя 2015, 18:41

matafonov-av писал(а):
Фантик писал(а):при установки интернета меня дома не было. матери так сказали, она их отдала

Номер ЛС в личку.

мне тоже дико интересно кто подключал...
Heretic86

Сообщение №6  Сообщение bocha » 17 ноя 2015, 08:27

...предприимчивые подключатели :)
...ремня просят!
ИзображениеИзображение
bocha

Сообщение №7  Сообщение alshin » 20 ноя 2015, 08:15

а у них не первый раз такое) и видемо повседневно, "предприимчивые подключатели" у знакомого вымогали 650 за якобы прошивку роутера, а сами тупо галочку сняли на ретронсляцию вай-фая :P
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №8  Сообщение Apelsin » 20 ноя 2015, 10:44

И все таки было бы интересно знать в каком городе обитают такие "предприимчивые подключатели"
Apelsin

Сообщение №9  Сообщение Heretic86 » 25 ноя 2015, 21:58

Вот список платных услуг http://www.ttk-chita.ru/tariffs/dopolnitelnye-uslugi за услуги оказанные по данному прейскуранту вы будете платить. Сотрудник ТТК должен выписать вам акт о оказании доп. услуг, т.е. чего и сколько но сделал а вы расписаться и оплатить указанную стоимость (пополнить лицевой счет на данную сумму), никаких денег сотруднику вы не должны отдавать. Если конкретнее: у вас не работает маршрутизатор, 150р выезд к абоненту (т.е. приезд мастера, в любом случае даже если вы передумали подключать Wi-Fi) + 600р настройка маршрутизатора (даже если мастер просто поставил где-то галочку или изменил пароль и т.д.) итого 750р, подписали акт и деньги списываются с л/с (если баланс л/с отрицатильный блокируется интернет)
Heretic86

Сообщение №10  Сообщение alshin » 26 ноя 2015, 09:53

ладно с подредоктированным в который раз прейскурантом согласны) уж больно он у вас стал мал, а как быть? например что не где явно в договорах не отображено и не звучит от менеджеров что подключение абонента и его первая настройка бесплатна и т.д и многие об этом не знают, и даже не догадываются? и с ситуацией когда "предприимчивые подключатели" как у автора темы выдумывают такое - бесплатно только 7 метров. Все что свыше 250 р, или подстроили ложную ситуацию ... и например с тойже галочкой которую они же сами зачем то и убрали при переностройке (только логина и пароля при той же авторизации) с другого провайдера и где все работало до них прекрасно, как в моем случае? и чтоб заработал вай-фай начал плести об оплате за якобы прошивку роутера, обсурд !?! могбы потрудится и скинуть роутер по дефолту хотяб... а не тупо хотеть снять галку и взяв денег выставить ее обратно, схем много 8-) наговорить новому клиенту можно что угодно и втюхнуть макорон на уши дело не хитрое, и под готовый прейскурант... и делается на раз, два
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Вернуться в Услуги компании ТТК-Чита