IPTV Gargoyle TP-Link 1043ND

Модераторы: Kodar, Дмитрий, vasilek, [kilsus]

IPTV Gargoyle TP-Link 1043ND

Сообщение №1  Сообщение Shemiit » 28 июн 2015, 16:23

Возникла такая проблема, после установки Gargolye на TP-Link 1043nd-v2 не могу настроить IP-TV((
Пытался настроить по вот этой теме http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?p=4708 но не могу разобрать помогите, куда копать или что делать, буду благодарен за помощь!!!
Shemiit

Re: IPTV Gargoyle TP-Link 1043ND

Сообщение №2  Сообщение Александр Ник » 30 июн 2015, 08:56

На последней официальной прошивке TL-WR1043ND_V2_140725_RU существуют какие то проблемы в работе роутера? Если действительно есть необходимость использовать Gargolye, принесите роутер в абон. отдел на Амурскую 84 для настройки.
Александр Ник
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №3  Сообщение alshin » 30 июн 2015, 09:00

Александр Ник писал(а):На последней официальной прошивке TL-WR1043ND_V2_140725_RU существуют какие то проблемы в работе роутера? Если действительно есть необходимость использовать Gargolye, принесите роутер в абон. отдел на Амурскую 84 для настройки.

Простите, а чего Вы без лычки "Сотрудник ТТК-Чита" вдруг вы аферист... и пытаетесь отжать последний роутер у бедного клиента ТТК-Чита?! :? да и какбы человек хочет тут услышать ответь в помощи и решить ее сам... да и другим не помешает на будущее! или это привычная афера на развод 650рублей с клиета за настройку роутера ??? 8-)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №4  Сообщение ExPreSs » 30 июн 2015, 22:34

alshin писал(а):
Александр Ник писал(а):На последней официальной прошивке TL-WR1043ND_V2_140725_RU существуют какие то проблемы в работе роутера? Если действительно есть необходимость использовать Gargolye, принесите роутер в абон. отдел на Амурскую 84 для настройки.

Простите, а чего Вы без лычки "Сотрудник ТТК-Чита" вдруг вы аферист... и пытаетесь отжать последний роутер у бедного клиента ТТК-Чита?! :? да и какбы человек хочет тут услышать ответь в помощи и решить ее сам... да и другим не помешает на будущее! или это привычная афера на развод 650рублей с клиета за настройку роутера ??? 8-)

Ну как бы 650 рублей тоже на дороге не валяются))) Да и другие сами как начнут настраивать, и все, убытки, некого разводить будет... 8-) вообщем не выгодно здесь писать 8-)
ExPreSs

Сообщение №5  Сообщение Shemiit » 01 июл 2015, 10:52

ну как бы 650 рублей тоже на дороге не валяются))) Да и другие сами как начнут настраивать, и все, убытки, некого разводить будет... 8-) вообщем не выгодно здесь писать 8-)

Тогда зачем было вообще создавать этот форум ? Если готовы помочь и то только за деньги :(
Shemiit

Сообщение №6  Сообщение Александр Ник » 01 июл 2015, 11:08

Про деньги я не говорил, т.е. попробую настроить бесплатно. Чем вас не устраивает официальная прошивка?
Александр Ник
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №7  Сообщение Shemiit » 01 июл 2015, 18:03

Александр Ник писал(а):Про деньги я не говорил, т.е. попробую настроить бесплатно. Чем вас не устраивает официальная прошивка?

Если сможете помочь, то к кому обратиться на Амурской 84?
На офф прошивке, на последней!!! 1) Был очень слабый сигнал wifi в 1 комнатной квартире 3 метрах от роутера, сигнал был процентов 50% для роутера с 3-мя 5dBi антеннами, очень что то плохой показатель, но после перехода на Гаргулью сигнал увеличился в разы. 2) Постоянно были разрывы PPPoE 3) Частые зависания самого железа. На сторонней прошивке этого замечено не было.
Shemiit

Сообщение №8  Сообщение alshin » 02 июл 2015, 08:42

alshin писал(а):

спасибо, вот теперь видем официальный ответ от сотрудника и не чуть не совневаемся в обмане, ждм и тут подробную инструкцию и отчет о проделанной работе как забороть роутер на гаргулье 8-)

раз уж помочь не кому ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №9  Сообщение Александр Ник » 02 июл 2015, 14:31

Shemiit писал(а):
Александр Ник писал(а):Про деньги я не говорил, т.е. попробую настроить бесплатно. Чем вас не устраивает официальная прошивка?

Если сможете помочь, то к кому обратиться на Амурской 84?
На офф прошивке, на последней!!! 1) Был очень слабый сигнал wifi в 1 комнатной квартире 3 метрах от роутера, сигнал был процентов 50% для роутера с 3-мя 5dBi антеннами, очень что то плохой показатель, но после перехода на Гаргулью сигнал увеличился в разы. 2) Постоянно были разрывы PPPoE 3) Частые зависания самого железа. На сторонней прошивке этого замечено не было.

Написал вам в личку.
Александр Ник
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Вернуться в Настройка оборудования