Бла бла бла

Модераторы: Kodar, Дмитрий, vasilek, [kilsus]

Re: Бла бла бла

Сообщение №11  Сообщение urkaruss » 31 янв 2013, 12:40

artist писал(а):есть такой знак на дороге "ОПАСНОСТЬ" так вот под ним тоже никаких объяснений нет-просто опасно и всё тут (пропасть,обвал,плохой мост,радиационное заражение..и т.д.).
а вообще вот: 2.11.1. Действия, направленные на нарушение нормального функционирования элементов Сети (компьютеров, другого оборудования или программного обеспечения), не принадлежащих Абоненту.
короче, интернета у вас не будет.

ничего не понял где тут такие действия?
alshin писал(а):при такой незащищенной схеме сети - практически любой сосед с не большими знаниями сможет посидеть на халяву через ваш свичь в интернете и погадить у вас в сети... делайте я за ;)

хм интересно до этого прямое соединение было защищенным(пока не было роутера), а как только включаю в розетку,
которая в квартире, хаб, оно становится незащищенным. Как это понять? Ведь это же просто тройник, говоря попросту,
и для того чтобы сосед смог погадить, ему, этому недобросовестного соседу надо воткнуть вилку в мой хаб, а кто же ему позволит, такому нехорошему? С таким же успехом он может и к роутеру подключиться
А вот если он человек которому я доверяю, тогда пожалуйста зачем ему платить деньги в ттк
когда он за пол цены может ко мне подключиться, а то у меня айпи телевидение, а у него сигнал на тарелке постоянно теряется - но это уже шутка конечно.
Последний раз редактировалось urkaruss 31 янв 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
urkaruss

Сообщение №12  Сообщение alshin » 31 янв 2013, 12:42

А вот если он человек которому я доверяю, тогда пожалуйста зачем ему платить деньги в ттк
когда он за пол цены может ко мне подключиться, а то у меня айпи телевидение, а у него сигнал на тарелке постоянно теряется - но это уже шутка конечно.
тссс, о таком не говорят в слух на оффиальном форуме - мы уже фсе так сделали! )))) (поэтому и идет запрет от сотрудника а вообще поднятый влан на оборудовании не есть гуд и не спасет от многова) кароче это все шутка)

alshin писал(а):всего 1/3 от заявленной - а какой скоростной тариф у вас ? дир300 походу десятку то способен выдавть на полную.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №13  Сообщение urkaruss » 31 янв 2013, 12:50

alshin писал(а):
тссс, о таком не говорят в слух на оффиальном форуме - мы уже фсе так сделали! )))) (поэтому и идет запрет от сотрудника)
А я думаю что это у меня артефакты постоянные по айпи тв, а это уже оказывается канал не справляется)
Кстати сегодня вроде без "помех" кажет, тьфу тьфу тьфу, наверное ребята подшаманили, спасибо если так!

alshin писал(а):всего 1/3 от заявленной - а какой скоростной тариф у вас ? дир300 походу десятку то способен выдавть на полную.

Так к хабу их можно много подключить, 8 портов там) можно соседу предложить что бы по круче купил)))
Последний раз редактировалось urkaruss 31 янв 2013, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).
urkaruss

Сообщение №14  Сообщение alshin » 31 янв 2013, 12:51

А я думаю что это у меня артефакты постоянные по айпи тв, а это уже оказывается канал не справляется)
Кстати сегодня вроде без "помех" кажет, тьфу тьфу тьфу, наверное ребята подшаманили, спасибо если так!

как ребятки могли подшаманить? если вы не оставляли заявку в ТП? или тут номер договора? и мольбы ) сказки не придумывайте... а выводы правильные ибо и в чите не все славо богу.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
alshin

Сообщение №15  Сообщение urkaruss » 31 янв 2013, 12:56

alshin писал(а):как ребятки могли подшаманить? если вы не оставляли заявку в ТП? или тут номер договора? и мольбы ) сказки не придумывайте...

да нет, они просто знают меня по нику, на следующий день звонили, представились что с ттк, спрашивали как показывает , ну я включил, а там одно бякание, без слов короче сказали мол разберемся
urkaruss

Сообщение №16  Сообщение alshin » 31 янв 2013, 12:57

да помню я вас тут один из первых конфликтоф.... не помню саму проблему, круто вы с ними . зато терь вас знают лицо в ник так сказать!)
воот только такое отношение напрягат - люби им мозг если хочеш услугу качественно! както оно не правильно... не ?
alshin

Сообщение №17  Сообщение urkaruss » 31 янв 2013, 12:59

alshin писал(а):да помню я вас тут .... не помню саму проблему, круто вы с ними . зато терь вас знают лицо в ник так сказать!)

Да что мне скрываться я же не бандюган какой, да и по нику видно - добрейшей души человек)))
urkaruss

Сообщение №18  Сообщение alshin » 31 янв 2013, 13:01

до до и на фото в подтверждение - белый пушистый доцент! )))) скоко у вас в Ерофей Павлович сейчас юзеров от ТТК ?
всего 1/3 от заявленной - а какой скоростной тариф у вас ?
так и не ответили...?
alshin

Сообщение №19  Сообщение urkaruss » 31 янв 2013, 14:56

alshin писал(а):до до и на фото в подтверждение - белый пушистый доцент! )))) скоко у вас в Ерофей Павлович сейчас юзеров от ТТК ?
всего 1/3 от заявленной - а какой скоростной тариф у вас ?
так и не ответили...?

Амур. Область (Ethernet) 2200руб за (3072 Kbps)+150рє айпитиви, мелочь а приятно)
urkaruss

Сообщение №20  Сообщение Дмитрий » 31 янв 2013, 18:06

urkaruss писал(а):хм интересно до этого прямое соединение было защищенным(пока не было роутера), а как только включаю в розетку,
которая в квартире, хаб, оно становится незащищенным. Как это понять? Ведь это же просто тройник, говоря попросту,
и для того чтобы сосед смог погадить, ему, этому недобросовестного соседу надо воткнуть вилку в мой хаб, а кто же ему позволит, такому нехорошему? С таким же успехом он может и к роутеру подключиться

Было ли? ;)
Предоставлю услуги по заказу товара с Ebay dx aliexpress итп.

Аккумуляторы с низким саморазрядом (LSD NiMH) Turnigy AAA 800 mAh новые

Предоставлю услуги http://www.ttk-chita.ru/info/additional_service в частном порядке

Имеются 3и водоблока СВО для ПК
Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Настройка оборудования