Ваша "Рабочая лошадка" :)

Все о нашей компании

Модераторы: vasilek, [kilsus]

Re: Ваша "Рабочая лошадка" :)

Сообщение №21  Сообщение nessy » 06 июн 2013, 22:01

Ал! Подозреваю, с нами больше никто не будет общаться)))) :lol:
P.S Что ты имеешь против сосисов ф тесте? Они восхитительны, в моем исполнении 8-)
nessy

Сообщение №22  Сообщение alshin » 07 июн 2013, 06:41

nessy писал(а):Ал! Подозреваю, с нами больше никто не будет общаться)))) :lol:
P.S Что ты имеешь против сосисов ф тесте? Они восхитительны, в моем исполнении 8-)

а не переживай ness, главное не понты с внутренней начанкой или небесным выдуманным ценником за железку, а то как ты на нем работаеш и что ты на нем можеш сделать для себя и для людей все остальное мелочь! 8-)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №23  Сообщение nessy » 07 июн 2013, 09:42

alshin писал(а):
nessy писал(а):Ал! Подозреваю, с нами больше никто не будет общаться)))) :lol:

а не переживай ness, главное не понты с внутренней начанкой или небесным выдуманным ценником за железку, а то как ты на нем работаеш и что ты на нем можеш сделать для себя и для людей все остальное мелочь! 8-)

Ты прав., как никогда! :)
nessy

Сообщение №24  Сообщение aBoRiGeN » 07 июн 2013, 11:38

12,1-дюймовый широкоэкранный ноутбук Samsung Q45c 2008 г. 8-)
Процессор Intel Core 2 Duo T5550 1.83 ГГц и дискретная графическая карта nVidia GeForce Go 8000M.
Оперативная память 2048 Мб DDR2 667 МГц;
Клавиатура 88 клавиш- клавиатура покрыта тоньчайшей бесцветной пленкой из ионов серебра – антибактериальное покрытие :D
Вес 1.86 кг (ну очень легкий :) )
Механический манипулятор, преобразующий движение в управляющий сигнал (просто МЫШКА) А4Tech
Наушники стереофонические от смартфона Samsung (постоянно выпадают :( )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
aBoRiGeN

Сообщение №25  Сообщение RoSe_awp » 07 июн 2013, 14:20

djeburg66 писал(а):Rose это реклама пива BAD?

Реклама того, как я потребляю пиво. =)
Изображение
RoSe_awp

Сообщение №26  Сообщение RoSe_awp » 07 июн 2013, 14:21

alshin писал(а):
nessy писал(а):Ну все. Точно не выложу фото своего :( Хочу новый комп. Срочно :cry:

ммм не торопись, два ядра - два ведра! реально в одно не войдет ) элегантный корпус невидимко ) живет у меня лет пять))) включается проводками 8-) на нем и пересобиралась версия всем известного щас сервера CS ТТК... :D ща зафотаю

Я думаю, со мной все согласятся! Самый зачетный комп на этой неделе у господина Alshinа =)))))))
Изображение
RoSe_awp

Сообщение №27  Сообщение nessy » 07 июн 2013, 15:17

RoSe_awp писал(а):
alshin писал(а):
nessy писал(а):Ну все. Точно не выложу фото своего :( Хочу новый комп. Срочно :cry:

ммм не торопись, два ядра - два ведра! реально в одно не войдет ) элегантный корпус невидимко ) живет у меня лет пять))) включается проводками 8-) на нем и пересобиралась версия всем известного щас сервера CS ТТК... :D ща зафотаю

Я думаю, со мной все согласятся! Самый зачетный комп на этой неделе у господина Alshinа =)))))))

Roger that!
nessy

Сообщение №28  Сообщение ShalNoY » 07 июн 2013, 16:56

Вот по части работоспособности мышки Steelseries Kinzu v2, могу поспорить) брал ее где то 2 года назад, и как я грешил что цена маленькая так и получилось, после 2х месяцев игры в кс стерлась пипочка на которую ты давишь пальцем(левая кнопка мыши), не знаю как её назвать но кто разбирал мышки тот поймет. вооооот ну и через пол года начал тупить ролик... как я говорил цена себя оправдала. И вот наконец то я отобрал свой razer lachesis у dRONA =) теперь сижу и нарадоваться не могу) конкретно lachesis для контры некакущий но! мыше уже почти 5 лет, и по моему она даже не собирается выходить из строя)
И да, забыл добавить что kinzu ну ооочень маленькая по размерам, что для здорового мужика очень не удобно, ну по крайней мере а её смогу просто закрыть ладошкой и видно не будет :lol:

а, и обьясните мне как фотки сюда заливать) тоже похвастаюсь рабочим столом :roll: )
Device :
mouse : Steelseries kinzu, Razer lachesis
Ear-phones : Steelseries 5h 2V, Siberia 2V Kit
keyboard : A4Tech x7 G800
cover : Steelseries QcK+ Limited Editiion.

Play millions, and win units!
ShalNoY

Сообщение №29  Сообщение ExPreSs » 07 июн 2013, 17:52

nessy писал(а):P.S Что ты имеешь против сосисов ф тесте? Они восхитительны, в моем исполнении 8-)

Прийду к тебе сосисы пробовать :D
ExPreSs

Сообщение №30  Сообщение djeburg66 » 07 июн 2013, 18:33

Нес побывала Несквиком, а теперь пора переименоваться в Сосисочку ( :idea: или Соси Сочку):D
djeburg66

Пред.След.

Вернуться в ТТК-Чита