Ищу Игроков!

Все о нашей компании

Модераторы: vasilek, [kilsus]

Re: Ищу Игроков!

Сообщение №41  Сообщение NIKSAN » 29 май 2012, 15:33

Melissa писал(а):
alshin писал(а):ну еще такие ники были помниш типо ... avr, dd, RaD1uS, viplesni svoy gnev, m1x f1ght JULIYA, emo, emocore, [No-MyaC]dno, [No-MyaC]Melissa и пару матерных.. а Мел=)

Другие помню но,dno О_О я никогда так не подписывалась =\

каторая юлка чтоли ето ? :lol: я ее с вх палил ... на дд2 с зиглы подошла и 2-х афка под собой через крышу растреливала .... с год назад было!?
и повашей мазе, терпение юзеров в не зоне ответственности юзверями!
NIKSAN

Сообщение №42  Сообщение L.Inc | General » 30 май 2012, 07:05

Кто такой Hanzo?
L.Inc | General

Сообщение №43  Сообщение alshin » 30 май 2012, 08:30

L.Inc | General писал(а):Кто такой Hanzo?

это который микрофонит как в банку стеклянную? Ы = ) брат по оружию ParadoxXxa, наш стырый игрок топовец, и по совместительству админ сибирских серваков. с ясногогорска вродеб, больще не чего сказать не могу ) чо натворил он? что конкретно интересует?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №44  Сообщение L.Inc | General » 30 май 2012, 08:45

alshin писал(а):
L.Inc | General писал(а):Кто такой Hanzo?

это который минкофонит как в банку стеклянную? = ) брат по оружию ParadoxXxa, наш стырый игрок топовец, и по совместительству админ сибирских серваков. с ясногогорска вродеб, больще не чего сказать не могу ) чо натворил он? что конкретно интересует?

Меня убивает ваша нубская фраза "топовец", у нас принято называть топовыми игроков которые на ланчемпионатах города занимали 1,2 и 3 места в городе. К пабличным игрокам это не относится, ибо жесткий игрок на паблике оказывается полным нулем на лане, ибо там не возможно играть с читами, с запрещенными настройками (16 бит, бинды на скролле и так далее), так что топ 1 паблика ничего еще не означает :lol:
L.Inc | General

Сообщение №45  Сообщение alshin » 30 май 2012, 08:47

тоже его прост на ттк с полгода уже не видел....
я же сказал "наш" прост больше непридумал чего ляпнуть ) hanzo, приколист и хороший человек вродеб, вродеб не читак он играет со стима да и с маяком он гамал тогда... у Шило, и Kramerrа спроси они вкурсе чувака
вродеб есть его скайп, сервак кде он админ, тебе зачем он, чо натворил Ы?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
alshin

Сообщение №46  Сообщение SHiKO » 06 июн 2012, 02:08

alshin писал(а):и так начнем искать, где потерялись из тут зарегенных....отликнетесь

frzdk, mz[dk]- Чак Норрис, дкашки=), Андрей, f0restjke, Anime, Pa3-DBa, {Keh@}, neo, YnO, titi_O_O, Jony_D, MaDMaN, MoZ, KaL}o4kA, Oxotnuk, RuF, forsaken, KiJIJIeR, RSF47, Radik, Сток, Dimko, DuMKa, Exc1meR, dsc, -=aXeL=-, -=SHIFT=-, OZZ, stark, Yfa, Libro, D1MQA, PR01004el, Fomik, Ermol, mimo, trail, PeryJI9ITOP, unnamen, MakarOFF, f5xp2000, sparco, MMM, Band1t, Kramerr, FaziokO, mYm, KotSan, ZOMFG, Rupreht, BERRY, SpawN, magic@, Aleks_Amur, djeburg66, rustamchita, GooN, VETAL, peructp, GrAve, Free-cat, DeepLanD, Hustler, ___KotovSkiy___, Gektor, Jonhmut, popov_evgeha, YelloW., IIIok., zheka, DSl, mazahaka, EGORJkE, A.DilleR, morozyk, sparco, Serga, kenny, RoSe_awp ну и FenechkA =) и т.д.

живы ли тогда чего молчим?

да вы кто такой, довай ВСЕ до свидания!
SHiKO

Сообщение №47  Сообщение titi_O_O » 14 июл 2012, 22:51

вот он я но у меня нету ттк а с ростелекома я лагаю на все 150 latency :D
Изображение
Изображение
... и так же зло разумных убеждений.
titi_O_O

Сообщение №48  Сообщение cars1k » 04 сен 2012, 19:32

frzdk, mz[dk]- Чак Норрис, дкашки=), Андрей, f0restjke, Anime, Pa3-DBa, {Keh@}, neo, YnO, titi_O_O, Jony_D, MaDMaN, MoZ, KaL}o4kA, Oxotnuk, RuF, forsaken, KiJIJIeR, RSF47, Radik, Сток, Dimko, DuMKa, Exc1meR, dsc, -=aXeL=-, -=SHIFT=-, OZZ, stark, Yfa, Libro, D1MQA, PR01004el, Fomik, Ermol, mimo, trail, PeryJI9ITOP, unnamen, MakarOFF, f5xp2000, sparco, MMM, Band1t, Kramerr, FaziokO, mYm, KotSan, ZOMFG, Rupreht, BERRY, SpawN, magic@, Aleks_Amur, djeburg66, rustamchita, GooN, VETAL, peructp, GrAve, Free-cat, DeepLanD, Hustler, ___KotovSkiy___, Gektor, Jonhmut, popov_evgeha, YelloW., IIIok., zheka, DSl, mazahaka, EGORJkE, A.DilleR, morozyk, sparco, Serga, kenny, RoSe_awp ну и FenechkA =)

Про меня забыли ))
cars1k

Сообщение №49  Сообщение alshin » 04 сен 2012, 19:43

а ты терялся ? =)
alshin

Сообщение №50  Сообщение titi_O_O » 04 сен 2012, 20:36

Всё я снова с родным сервом ТТК подключено ;)
Изображение
Изображение
... и так же зло разумных убеждений.
titi_O_O

Пред.След.

Вернуться в ТТК-Чита